пятница, 26 августа 2011 г.

Цветочки и прочее

     Решила закинуть сразу ещё пару мелочей, за пару дней насобирались)
     Вот сделала ещё одни серёжечки, вы такие уже видели у меня, только эти чуть больше по размеру :) Если честно, девочки, они очень оригинально смотрятся на ушках =)


А этот цветочек сделала не случайно, а специально к своему новому "свежепошитому" платью :) Сидела вчера смотрела на остатки ткани (ткань из рюшек кстати), вот и родился цветочек. Обязательно пофоткаюсь в "комплекте" и скину фотографии - обещаю! 


Моя первая роза, которая действительно похожа на розу))))





Продолжение банкета!

    А вот и обещанная вторая часть пригласительных.  Почему-то эти дались мне намного проще, и сделала их практически на одном дыхании :) А может, просто руку набила. Как по мне, то эта часть получилась несколько нежнее предыдущей..я тут белую ленточку с органзы добавила и побольше "полужемчужинок".
Сначала общая фотграфия...


И по порядочку :)
















   Надеюсь, что невесте пригласительные понравятся, они как раз сейчас в дороге на Ивано-Франковск :)

четверг, 18 августа 2011 г.

Что-то новенькое.. ;)

   Хочу поделиться (и похвастаться конечно же!) с вами своим новым изобретением :) Решила попробовать себя в чём-то ещё. Ведь, как говориться, если человек творит, то творит во всём.  Если честно, то идею я взяла где-то в интернете, увидела у кого-то, но по моему это сейчас не удивительно. Ну вот и решила сделать себе пробный вариант, и вот что у меня получилось :)

Вот такие замечательные серёжечки)

среда, 17 августа 2011 г.

Ах эта свадьба, свадьба...!

   Привет, девчёнки и мальчишки! Наконец первая партия пригласительных сделана и готова к представлению :) В двух словах, главные пожелания моей "невесты" были такие, чтоб обязательно были бабочки и бантики. Ну и красный цвет, как вы поняли. Ну вот, что получилось..
    Сначала общая фотография


и по порядочку



это две практически одинаковые, только бантики цветом отличаются :) 
(просто Вике (заказчице) понравились эти ленточки)







родителям жениха и невесты решила сделать одинаковые, чтоб не было обидно))






    Вот такие получились пригласительные. Будет ещё вторая партия, книга пожеланий и ещё некоторые "штучки", так что в скором времени ждите продолжения. Спасибо за внимание!!! Всех обнимаю!