среда, 27 июня 2012 г.

Урааа!!! Я еду на фестиваль!!

Ребят, честно признаться, ещё ни разу в жизни не была на подобных фестивалях. Слышала, что это очень круто, но как-то не приходилось. Так вот, собственно, о нём поподробней. Фестиваль под названием The Best City.UA - это новый музыкальный фестиваль живой музыки на природе! Будет проходить он в Днепропетровске, а вернее возле него, в парке отдыха "Новоселица", это  12 км от Днепропетровска по Донецкому шоссе. Программка там просто "вау!": огромная территория, три сцены, куча артистов и разных групп...мммм!!! В общем, ссылку на страничку фестиваля я оставила, там всё в подробностях описано :) Думаю, должно быть мегакруто! Я уже вся там))) 


Завтра выезжаю, по приезду обещаю отчитаться, причём с фотографиями (если конечно удастся найти хоть парочку приличных фото). Обнимаю!!! ;)

вторник, 19 июня 2012 г.

С Днём рождения меня!!!!

    Пару дней назад (а вернее 15 июня) у меня был день рождения!! Урааа!!!! =)))  Мне уже исполнилось 25 лет.. Даже не верится, совсем недавно закончила школу, а тут уже 25 стукнуло!!! Хотела запостить в день праздника, но с моим компьютером что-то такое творилось, что терпения не хватало с ним "общаться". Странички открывал минут 5, потом ещё подгружал столько же и в итоге сам перезагружался(((  Дабы успокоится, пришлось покачать пресс и заняться любимым делом :)))  И вот, что получилось:


Символичненько, так сказать)

вторник, 12 июня 2012 г.

Приветик :) Я вот решила в первый раз принять участие в конкурсе. Да, стыд и позор - за такое время ни разу этого ни сделать. Так вот, челлендж-блог ScrapBoutique предложил очень красивую, нежную и свободную для фантазий палитру №3, вот такую:


Согласитесь, цвета невозможно не любить, и в сочетании с ними наверное практически любой цвет будет выглядеть шикарно! В качестве дополнительного цвета у меня получился зелёный, и придумалась вот такая открыточка :)








суббота, 2 июня 2012 г.

Первые открытки этого лета

Приветик! Хотела сегодня попробовать сделать свой первый блокнотик, но в итоге, пока подбирала разные бумажки и украшения, получилось смастерить 2 открытки))))  Потому блокнот пока что остаётся в проэкте :)  Открытки хоть и не сказать, что имеют "летний" вид, но думаю, всё равно на чёй-то вкус придутся. Кстати говоря, такой стиль у меня получился впервые, в особенности говорю про вторую открытку.  Надеюсь услышать вашу критику ;)
Вот первая:


А вот моя експериментальная :))


пятница, 1 июня 2012 г.

Ещё открытки

Повезло мне как-то "наткнуться" на одного прекрасного человечка по имени Марина, у которой я делала заказ. Советую, кстати, заглянуть, у неё много чего интересного. Так Мариночка мало того, что скидку сделала, так ещё и столько мне подарков наприсылала , я просто в шоке была!! В общем, скраперская щедрость не знает границ :))
Так что ещё пару открыточек, они из более новых.






Ещё вот такая свадебная открытка, очень нежная получилась, люблю сочетание белого с розовым :)



А эту открыточку тоже делала под заказ, подружка дарила бабушке на день рождения


А тут пошёл в ход новый набор бумажки Happy Days и новые чипборды :)





Ну пока что, вот такие вот дела :))  




Мои открытки

Ну и конечно же, как без них)) Мои любимые открыточки
Вот два наборчика, как по мне, немножечко винтажные получились, очень мне они нравятся)



А эти три я тоже люблю, уж очень бумажка красивая =)) Кстати, на первой открытке рамочку вырезала вручную по шаблону, нигде не могу найти их в наличии, потому пришлось вот так вот, но вроде бы ничего получилась))) 







Коробочки

Мне одна хорошая знакомая подарила набор метализированой бумаги. Сначала не знала, что с ней делать, лежала она у меня долго. И вот когда пришло время делать празничные коробочки, эта бумажка очень даже пригодилась и мне ОЧЕНЬ понравилось, как она их украсила!!



моя любимая =))


ну и ещё две коробочки уже с другой бумажки





Книги пожеланий

Первая книга пожеланий была сделана отдельно, а вот вторая ишла к свадебному заказу, пригласительные я скидывала ранее.
Вот первая:

И вторая книжечка для молодожёнов:


в середине такие вот вензели на каждом листочке 


и вид сзади 


к этому же заказу я делала ещё расадочные карты 




Цветочки

Итак, начнём с цветочков, поскольку на них всё и остановилось :) Значит кидаю несколько цветочных наборчиков, которые я делала под заказ, серёжки и резиночки








Я вернулась!

Дорогие мои! Прошу прощения за такое длительное отсутствие. Столько всего было за этот период. Например,  я закончила наконец-то второе образование, так что теперь я дипломированный юрист! Ураа!!!! А ещё у меня появилась кошечка Дуся, позже скину фотографию :))
Обещаю в ближайшее время закинуть кое-что из накопленного и постараюсь больше так не пропадать.  Всё, вхожу в ритм, всех обнимаю!!! :))